воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Чисто и просто))

Всем привет!
Москву совсем занесло снегом, и так радует глаз и душу эта белизна!)) Вот где вдохновение для зимних работ! Я очень рада за ребятишек, теперь они вдоволь смогут покататься с горок и поваляться в снегу)) Красота!
Ну а меня эта снежная чистота вдохновила на создание C&Sовых деньрожденческих открытосов, смотрим?
Эту открытку покажу в задании  № 129 "Teal" ("Бирюза")
На бирюзовой я не остановилась и сделала ещё две, других цветов))
 
 
Мне больше по душе открытка с красной и белой вырубкой. Из-за верхней белой вырубки надпись смотрится объёмной, с эффектом 3D)) А вам какого цвета больше нравится? Кстати, третья открытка с вырубкой тёмно-синего цвета с серым, а не чёрного, как видится на фото, фото лукавят))
 
 
 
 
 
 
И все три покажу в задании "Успеть за 30 минут!" блога Скрап товары. Это задание мне сразу понравилось, но я такая улитка, что традиционно трачу на каждую открытку несколько часов, а то и дней(( Сначала рождается идея, потом я 100500 раз перекладываю, передвигаю, заменяю  разный декор, пока меня не удовлетворит раскладка. И только потом начинаю клеить элементы, но это не значит, что в заключении получится именно то, что задумывалось в начале)) Но только не в этот раз!)) Эти открытки сложились очень быстро, благодаря вырубке и могут честно поучаствовать в задании "Успеть за 30 минут!"))
Спасибо, что забегаете ко мне))
Желаю всем всего чистого и светлого!

8 комментариев:

  1. Леночка, моя фаворитка - бирюзовая открытка, но они все стильные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, чудесная троица!!! Очень стильно!!! Мои любимки бирюзовая и серая)) Я тоже ещё та черепашка, вечно копаюсь и как по мне, так не в том что делаю, а занимаюсь именно самоеденьем, вместо того, чтоб получать удовольствие от происходящего... Борюсь с этим, ставлю себе временные рамки...
    Спасибо за участие в задании от Scrap товары!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, как мне всё это знакомо))) Но будем бороться!)) Спасибо тебе))

      Удалить
  3. What a bright happy card ...Looks great in teal!
    Thanks for joining us at Addicted to CAS.

    ОтветитьУдалить
  4. Стильно и интересно! Благодарим за внимание к заданиям блога Scrap Товары!

    ОтветитьУдалить