пятница, 14 июля 2017 г.

АТС-подарки от дизайнеров Shabby-chic

Привет, скрапнутые!)
Всех любителей АТС блог Shabby-chic приглашает к себе за подарками!
Обязательно загляните посмотреть сколько зефирной нежности натворили девочки-дизайнеры! Все карточки такие очаровательные! Просто мечта для собирателей коллекции))
Очень надеюсь, что и мне повезёт! Присоединяйтесь!!!

6 комментариев:

  1. Мне так удивительно, что АТС-ки до сих пор живы. Хотя я понимаю, что это тоже просто такой вид общения и такой вид самовыражения. И они стали такие крутые. У меня есть банка с АТС-ками еще 7-8летней давности, когда это АТС-очное движение у нас только зарождалось, там все такое простенькое и наивное:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, АТС 7-8 летней давности - это практически винтаж)) С удовольствием бы поразглядывала))

      Удалить
  2. На самом деле прям захотелось сделать набор, чтобы опять с кем-нибудь меняться и ждать заветный конвертик:) Мне кажется, у меня даже муж тогда ждал эти конвертики с АТС-ками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, любуясь твоими потрясающими работами, я бы с удовольствием встала в очередь за твоей АТСкой))
      Даа, получение заветных карточек - приятные минуты, если только обмену суждено состояться, а то у меня уже в который раз бывает вот так: смотри ссылку http://scrap-chulanchik.blogspot.ru/2017/05/4.html

      Удалить

      Удалить
    2. Надо же! Никогда бы не подумала, что такое вообще может быть! Как-то раньше все было проще и честнее что-ли, мы же даже играли в "альбом по кругу", когда целые альбомы пересылались друг-другу по всей стране.

      Удалить
    3. Как же я хочу, чтобы всё всегда было по-честному, и всевозможные скрап-обмены приносили только положительные эмоции))

      Удалить