вторник, 1 ноября 2016 г.

Снежная, но нежная)

Добрый день, вечер, ночь, мои дорогие гости!
Сегодня я забежала в бложик показать вам задекорированную свечу, на создание которой меня вдохновили сказочно-интересные и удивительные Новогодние совместные проекты.
Свеча оформлена в прохладной голубовато-серо-бежевой гамме, но, несмотря на свою снежность, выглядит нежно, а нежности придаёт самодельный шуршащий цветочек из тишью)) Вот она со всех сторон)
 
 
 
С большим удовольствием показываюсь в 4-ом этапе СП "Под звуки волшебства..."  блога Shabby-chic. Дизайнеры блога предлложили сделать или задекорировать подсвечник, керосиновую лампу, икеевский фонарик или другой какой то светильник. Свеча - это ведь тоже источник света)), думаю, подойдёт)
и в задании 1-го этапа совместного проекта "Новогодняя сказка" блога "Зачарованные скрапом". Необходимо вдохновиться сказкой, сделать любой объект на новогоднюю тему, добавив к нему обязательный элемент этапа - шишки и/или вязание.
Я вдохновилась завораживающими строками: ...Какая красота открылась перед ними! Впереди простиралась огромная белоснежная равнина. Ласковое солнышко освещало и даже немного согревало нежившихся в его лучах стадо оленей...
Честно говоря, открытку с оленями я тоже сделала, вдохновившись этими строками, на что-то отвлеклась или не дочитала про ОЭ и была уверена, что ОЭ - олени)), только потом, когда собралась выложить открытку - обнаружила, что облажалась)) Поэтому припозднилась со своей работой по 1-му этапу))
Присоединяйтесь к проектам, там очень много красИвейших работ для вдохновения!
Нежности вам!))

11 комментариев:

  1. Елена, красивейшая работа! И свеча и открытка! Спасибо что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, ну что ты вот со мной делаешь?))) Обожаю декор таких свечей, а в этой гамме это просто волшебство!) Ну оч нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какой красивые наборчик! Цветочки нежнейшие, покорили.)) Лена, спасибо от Shabby Chic и с радостью ждем на последнем этапе нашего проекта.))

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная работа! Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая морозная нежность! Спасибо от Shabby Chic!

    ОтветитьУдалить