суббота, 5 мая 2018 г.

Итоговый пост СП "Экспериментариум"

Приветствую вас, дорогие читатели!
Подошёл к завершению ещё один увлекательный совместный проект "Экспериментариум", организованный блогом Fantasy. На каждом этапе организаторы не переставали удивлять интересными приёмами дизайна вырубки и чипборда! Спасибо вам огромное, девочки, за организацию этого проекта, за потрясающие идеи и вдохновение!!! Я с большим интересом рассматривала ваши работы и работы участниц, вдохновлялась и творила.
Вот, что у меня в итоге получилось по этапам:
II этап - декорирование вырубки или чипборда 
II этап - ещё одна открытка
III этап - созданиt фона из вырубки/чипборда
IV этап - трансформация/необычное использование вырубки/чипборда (создание цветов или других украшений для скрапбукинга из вырубки, создание чипборда из вырубки, вырубка из различных материалов (ткань, фетр, пробка, фоам и т.д.), использование негатива от вырубки или чипа, придание чипборду различной формы).
И все мои произведеньица вместе))
Спасибо, что интересуетесь моим творчеством!
Желаю всем неиссякаемого вдохновения и времени на любимое хобби!!!
Буду рада прочесть ваши комментарии))

12 комментариев:

  1. Леночка, твои скрап произведения просто восхитительны!!! Особо отмечу открытку с велосипедом, она моя фаворитка!

    ОтветитьУдалить
  2. Все такое яркое, цветущее и поднимающее настроение! Ваши работы пронизаны солнцем!Спасибо за участие в СП Экспериментариум от дк FANTASY

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, как приятно читать такие замечательные слова в адрес моих работ! Я очень рада, что мои открыточки видятся именно такими!)) Благодарю сердечно))

      Удалить
  3. Ого,Лена!!! Сколько у тебя новых замечательных работ!!! Я совсем "выпала" из блогожизни... надо наверстывать. Обязательно все погляжу по-отдельности!

    ОтветитьУдалить
  4. КРУТО! Класссные работы - особые результаты!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные работы! В ромашки я просто влюбилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, работы классные! Я очень рада, что Вы приняли участие в нашем проекте)) Спасибо за участие в нашем СП "Экспериментариум" от блога "Fantasy" и от меня лично!

    ОтветитьУдалить