воскресенье, 30 апреля 2017 г.

"Фейерверк цветов" 4 этап и подведение итогов))

Здравствуйте, все!!!
Вот и подошёл к концу замечательный цветочный совместный проект "Фейерверк цветов", организованный  блогом Сrazy-Lab. Спасибо огромное всем феечкам-вдохновительницам и девочкам-участницам за рукотворную красоту, за цветочные шедевры!)

Благодаря этому проекту я попробовала (и мне понравилось)) делать цветы методом сухого эмбоссинга, открыла для себя скрапбумагу, как бумагу для изготовления цветов, на каждом этапе сделала новые для себя цветы, которые никогда раньше не делала и даже написала свой первый мастер-класс по созданию розочек из скрапбумаги)
Я рада, что не сошла с дистанции и достойно прошла все этапы! Ещё раз спасибо организаторам за проект и мотивацию!!!))
А сейчас я отчитаюсь по 4-му этапу проекта, в котором нас вдохновляла Анастасия Аксенова. Настя предложила МК по вышивке лентами, но, т.к. я не вышиваю и материалов для вышивки у меня нет, мои цветочки снова из бумаги, из моей любимой волшебной бумаги)) 
Ещё в начале проекта я дала себе слово во что бы то ни стало сделать васильки, если будет присутствовать синий цвет в палитре, и вот в заключительном этапе Настя предложила нам аж два оттенка красивого синего цвета, и мои васильки родились)) Делала я их по МК Натальи Astoria. Признаться, было сложновато, процесс оказался затратным по времени и очень кропотливым, но результатом я довольна))
 
И розочки цвета шампань и айвори.
 Ой, как будто я сделала розочки из яичной скорлупы)), оттенок на фото очень похож))
 Палитра 4-го этапа
Теперь покажу свои цветы по всем этапам проекта
Первый этап - подробнее здесь
Второй этап - подробнее здесь
Третий этап - подробнее здесь
Всем спасибо за визит!
Буду рада, если вы найдёте минутку и оставите комментарий))
Удачи!!!

15 комментариев:

  1. Васильки как настоящие и розочки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые розочки, а васильки - так это просто чудо! Нереально...

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какая у тебя красота! Васильки очень здоровские получились, а на розы даже слов нет, как понравились! Молодец 👍👍👍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшик!)) Пора приручать фоамиран, подскажешь?))

      Удалить
    2. Да конечно, Лена!! Всё, что смогу )))

      Удалить
  4. Очень красивые васильки,как живые, все цветы по всем этапам потрясающие и розочки и нарциссы и весенние бутончики, спасибо за теплые слова и за то,что вы весь путь прошли вместе с нами, надеюсь встретиться с вами в наших заданиях или СП, спасибо что творили с нами в СП "Фейерверк цветов"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо огромное за добрые слова и такие развёрнутые комментарии в адрес моих цветов на протяжении всех этапов проекта! Для меня это дорого))

      Удалить
  5. Лена! Васильки просто чудо! Не страшно, что по времени получились затратными,такая милота всегда требует много времени.Но результат восхищает! Очень красиво! Все цветочки чудесные! Я рада, что в проекте ты открыла для себя много нового! Спасибо за участие и удачи в розыгрыше!
    Желаю творческого вдохновения !!!

    ОтветитьУдалить