среда, 28 августа 2013 г.

Фото, опоздавшее на конкурс :(

Дорогие Девицы-Мастерицы! Сегодня моя дочка сделала фото по заданию вашего блога. О задании мы читали некоторое время назад, жаль, что сроки конкурса не отложились в памяти. Тема Насте очень понравилась, и сегодня она осуществила свою задумку. На конкурс "Индийские мотивы" мы уже опоздали, но очень хочется узнать ваше мнение о её работе. 


Насте понадобилось: 2 рулона креп бумаги для наряда, красная помада и несколько компьютерных эффектов для создания фона. Фотографировала себя сама со штатива. Если учесть, что это первая её попытка сделать фото для конкурса, я думаю, что попытка удалась. А вы как думаете?)

5 комментариев:

  1. И я так думаю))) Жаль что не успели на конкурс(

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мило! Какая умница и красавица!!!! Передавайте респект дочке!;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо огромное за добрые слова, уверена - они воодушевят Настю на новые творческие поиски. Спасибо, что не поленились заглянуть к нам и написать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивое получилось фото! Девочки Вы молодцы! Действительно, жаль что не успели поучаствовать в конкурсе... Как автор ЧБ "Девицы-мастерицы", хочу поощрить Вас Номинацией "Яркие краски", баннер можете найти здесь: http://devici-masterici.blogspot.ru/p/blog-page_02.html
    Надеюсь еще увидеть Ваши работы к нашим заданиям! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УРАААААААААА!! Это наша ПЕРВАЯ НАГРАДА! Спасибо, Леночка! Мы будем стараться!

      Удалить